180 000 € 150 000 €
67 €/m²
Property 13597 photo 1
Property 13597 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2225 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 3336
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
190 000 € 28 €/m²
  • رمز الكائن 37806
  • منطقة 6599 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
200 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 6007
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
230 000 € 444 €/m²
  • رمز الكائن 57174
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 26938
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
160 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 50662
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية