بيع - أرض 5300 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
250 000 €
47 €/m²
Property 13569 photo 1
Property 13569 photo 2
Property 13569 photo 3
Property 13569 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 280 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 86 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5300 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
290 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2494
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 47550
  • منطقة 9603 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38369
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 40505
  • منطقة 4327 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 33793
  • منطقة 11005 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية