بيع - أرض 4200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا باليوري
220 000 €
52 €/m²
Property 13564 photo 1
Property 13564 photo 2
Property 13564 photo 3
Property 13564 photo 4
Property 13564 photo 5
Property 13564 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 50 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 26035
  • منطقة 4013 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32588
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
180 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 3435
  • منطقة 32000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 47056
  • منطقة 5250 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 61589
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
190 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 14627
  • منطقة 3171 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 42546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
190 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 24442
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية