56 000 €
58 €/m²
Property 13562 photo 1
Property 13562 photo 2
Property 13562 photo 3
Property 13562 photo 4

Details

  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 950 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 60 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 19002
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
60 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 42880
  • منطقة 502 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 7742
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
60 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32860
  • منطقة 552 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
75 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 7741
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
45 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 19652
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية