بيع - العقارات التجارية 30 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز نيوس كوزموس
38 000 €
1267 €/m²
Property 13532 photo 1
Property 13532 photo 2
Property 13532 photo 3
Property 13532 photo 4
Property 13532 photo 5
Property 13532 photo 6
Property 13532 photo 7
Property 13532 photo 8
Property 13532 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1969
  • سنة التجديد: 2007
  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 30 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • رمز الكائن 34861
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • رمز الكائن 10282
  • منطقة 72 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
40 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 22526
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
38 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 13532
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
55 000 € 1527 €/m²
  • رمز الكائن 8159
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 30403
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
45 000 € 1125 €/m²
  • رمز الكائن 36691
  • منطقة 40 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
50 000 € 454 €/m²
  • رمز الكائن 9212
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية