150 000 €
1974 €/m²
Property 13528 photo 1
Property 13528 photo 2
Property 13528 photo 3
Property 13528 photo 4

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حديقة , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 64877
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2615 €/m²
  • رمز الكائن 39132
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1797 €/m²
  • رمز الكائن 5798
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية