3 600 000 € 1 900 000 €
3167 €/m²
Property 13516 photo 1
Property 13516 photo 2
Property 13516 photo 3
Property 13516 photo 4
Property 13516 photo 5
Property 13516 photo 6
Property 13516 photo 7
Property 13516 photo 8
Property 13516 photo 9
Property 13516 photo 10
Property 13516 photo 11
Property 13516 photo 12
Property 13516 photo 13
Property 13516 photo 14
Property 13516 photo 15
Property 13516 photo 16
Property 13516 photo 17
Property 13516 photo 18
Property 13516 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1997
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 600 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية