1 100 000 €
94 €/m²
Property 13510 photo 1
Property 13510 photo 2
Property 13510 photo 3
Property 13510 photo 4
Property 13510 photo 5
Property 13510 photo 6
Property 13510 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11600 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 210 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 42406
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
1 100 000 € 366 €/m²
  • رمز الكائن 2707
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 050 000 € 477 €/m²
  • رمز الكائن 52922
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 51614
  • منطقة 919 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 000 000 € 295 €/m²
  • رمز الكائن 46699
  • منطقة 3380 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
950 000 € 475 €/m²
  • رمز الكائن 59693
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية