37 000 €
74 €/m²
Property 13426 photo 1
Property 13426 photo 2
Property 13426 photo 3
Property 13426 photo 4
Property 13426 photo 5
Property 13426 photo 6
Property 13426 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
40 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 14941
  • منطقة 704 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
50 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 30173
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
42 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 14016
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
40 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 43842
  • منطقة 1352 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
37 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 13430
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
45 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 19652
  • منطقة 524 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
30 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 32861
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 13836
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
30 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32862
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية