بيع - أرض 8100 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
1 500 000 €
185 €/m²
Property 13410 photo 1
Property 13410 photo 2
Property 13410 photo 3
Property 13410 photo 4
Property 13410 photo 5
Property 13410 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 63 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8100 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 28637
  • منطقة 28500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 500 000 € 157 €/m²
  • رمز الكائن 32114
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 700 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45226
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47405
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 300 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 64826
  • منطقة 16688 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 500 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 13410
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 200 000 € 423 €/m²
  • رمز الكائن 25158
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية