75 000 €
80 €/m²
Property 13403 photo 1
Property 13403 photo 2
Property 13403 photo 3
Property 13403 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

وصف

للبيع أرض منطقة 930 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2
بيع
80 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 32698
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 1130 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
100 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 2990
  • منطقة 2985 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
69 000 € 64 €/m²
  • رمز الكائن 50978
  • منطقة 1075 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
75 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 5846
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 21328
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
75 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 7741
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية