200 000 €
1818 €/m²
Property 13307 photo 1
Property 13307 photo 2
Property 13307 photo 3
Property 13307 photo 4
Property 13307 photo 5
Property 13307 photo 6
Property 13307 photo 7
Property 13307 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1980
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 4339 €/m²
  • رمز الكائن 65790
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 65519
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية