Property 13214 photo 1
Property 13214 photo 2
Property 13214 photo 3
Property 13214 photo 4
Property 13214 photo 5
Property 13214 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 37 km
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7900 متر مربع في أتيكا. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • رمز الكائن 62033
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
270 000 € 198 €/m²
  • رمز الكائن 38995
  • منطقة 1359 m²
  • المسافة إلى البحر 7100 m
بيع
360 000 € 373 €/m²
  • رمز الكائن 47502
  • منطقة 965 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية