بيع - أرض 740 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كريوبيجي
270 000 €
364 €/m²
Property 13164 photo 1
Property 13164 photo 2
Property 13164 photo 3
Property 13164 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع أرض منطقة 740 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 444 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 5825
  • منطقة 4700 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
330 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 26034
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 44759
  • منطقة 9900 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
230 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 58247
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
300 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 45032
  • منطقة 1204 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
270 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 45228
  • منطقة 3255 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 61821
  • منطقة 13600 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية