55 000 € 41 000 €
82 €/m²
Property 13132 photo 1
Property 13132 photo 2
Property 13132 photo 3
Property 13132 photo 4
Property 13132 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 16000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 496 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
80 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 35883
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
75 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 61179
  • منطقة 905 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
65 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42794
  • منطقة 8756 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 44724
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
60 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 48834
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
75 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 57164
  • منطقة 831 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • رمز الكائن 52084
  • منطقة 243 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية