من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 4870 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
سباقات الماراثون
400 000 €
82 €/m²
رمز الكائن
13128
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
4870 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | سباقات الماراثون (أثينا - الشرق)
Details
المسافة من البحر:
1500 m
حي. إلى المطار:
18 km
وصف
للبيع أرض منطقة 4870 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: كهربائي. هناك رخصة بناء.
Location
بنود مماثلة
بيع
400 000 €
296 €/m²
أرض 1350 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14818
منطقة
1350 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
360 000 €
292 €/m²
أرض 1230 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
25148
منطقة
1230 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
400 000 €
496 €/m²
أرض 805 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
56518
منطقة
805 m²
المسافة إلى البحر
60 m
بيع
460 000 €
425 000 €
792 €/m²
أرض 536 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
24404
منطقة
536 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
450 000 €
78 €/m²
أرض 5704 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
22907
منطقة
5704 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
400 000 €
80 €/m²
أرض 5000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32648
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
335 000 €
549 €/m²
أرض 610 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
7611
منطقة
610 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
500 000 €
54 €/m²
أرض 9200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30296
منطقة
9200 m²
المسافة إلى البحر
10 m
بيع
350 000 €
166 €/m²
أرض 2100 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
46035
منطقة
2100 m²
المسافة إلى البحر
80 m
بيع
480 000 €
758 €/m²
أرض 633 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
64080
منطقة
633 m²
المسافة إلى البحر
625 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the