من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 320 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
بقية أتيكا
ميغارا
كينيتا
225 000 €
703 €/m²
رمز الكائن
13112
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
320 m²
مساحة الأرض
385 m²
منطقة
أتيكا
Location
كينيتا (ميغارا) | بقية أتيكا (اتيكا)
Details
سنة البناء:
2006
المسافة من البحر:
150 m
حي. إلى المطار:
64 km
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 320 متر مربع في أتيكا. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
300 000 €
1500 €/m²
بيت مستقل 200 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
31084
منطقة
200 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
260 000 €
942 €/m²
بيت مستقل 276 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
45234
منطقة
276 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
300 000 €
2307 €/m²
بيت مستقل 130 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
35506
منطقة
130 m²
Rooms
4
بيع
265 000 €
2409 €/m²
بيت مستقل 110 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
11509
منطقة
110 m²
Rooms
3
بيع
330 000 €
2200 €/m²
بيت مستقل 150 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
12059
منطقة
150 m²
Rooms
3
بيع
280 000 €
3733 €/m²
بيت مستقل 75 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
63052
منطقة
75 m²
Rooms
4
بيع
320 000 €
2461 €/m²
بيت مستقل 130 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
63481
منطقة
130 m²
Rooms
3
بيع
320 000 €
1777 €/m²
بيت مستقل 180 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23914
منطقة
180 m²
Rooms
4
بيع
210 000 €
3818 €/m²
بيت مستقل 55 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
37005
منطقة
55 m²
Rooms
3
بيع
225 000 €
703 €/m²
بيت مستقل 320 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13112
منطقة
320 m²
المسافة إلى البحر
150 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the