بيع - العقارات التجارية 194 m² في ضواحي سالونيك

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي ثيرمايكوس بيرايا
460 000 € 380 000 €
1959 €/m²
Property 13094 photo 1
Property 13094 photo 2
Property 13094 photo 3
Property 13094 photo 4
Property 13094 photo 5
Property 13094 photo 6
Property 13094 photo 7
Property 13094 photo 8
Property 13094 photo 9
Property 13094 photo 10
Property 13094 photo 11
Property 13094 photo 12
Property 13094 photo 13
Property 13094 photo 14
Property 13094 photo 15
Property 13094 photo 16

Details

  • سنة البناء: 2009
  • المسافة من البحر: 350 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 194 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
670 000 € 744 €/m²
  • رمز الكائن 39865
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
600 000 € 413 €/m²
  • رمز الكائن 14186
  • منطقة 1450 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
450 000 € 401 €/m²
  • رمز الكائن 32021
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
600 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 40566
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية