144 000 € 120 000 €
263 €/m²
Property 13028 photo 1
Property 13028 photo 2
Property 13028 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 11000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 9 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 455 متر مربع في أتيكا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
168 000 € 85 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 14798
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
130 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 32627
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34318
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
180 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 33076
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية