113 000 € 90 000 €
34 €/m²
Property 13027 photo 1
Property 13027 photo 2
Property 13027 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2638 متر مربع في أتيكا.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 13028
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
135 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 64218
  • منطقة 1102 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • رمز الكائن 6773
  • منطقة 431 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
165 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 29249
  • منطقة 2430 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
160 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 54641
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 6600 m
بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية