من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1715 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
جزر أرغوسارونيكوس
إيجينا
148 000 €
86 €/m²
رمز الكائن
13023
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1715 m²
منطقة
أتيكا
Location
اتيكا (اليونان) | إيجينا (جزر أرغوسارونيكوس)
Details
المسافة من البحر:
1300 m
حي. إلى المطار:
95 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1715 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
200 000 €
22 €/m²
أرض 8800 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14832
منطقة
8800 m²
المسافة إلى البحر
116 m
بيع
150 000 €
130 000 €
301 €/m²
أرض 431 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6773
منطقة
431 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
215 000 €
215 €/m²
أرض 1000 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
19254
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
165 000 €
550 €/m²
أرض 300 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
49861
منطقة
300 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
131 000 €
63 €/m²
أرض 2052 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
12790
منطقة
2052 m²
المسافة إلى البحر
7400 m
بيع
144 000 €
120 000 €
263 €/m²
أرض 455 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
13028
منطقة
455 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
160 000 €
200 €/m²
أرض 800 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
54641
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
6600 m
بيع
130 000 €
376 €/m²
أرض 345 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
4843
منطقة
345 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
160 000 €
207 €/m²
أرض 770 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30721
منطقة
770 m²
المسافة إلى البحر
160000 m
بيع
120 000 €
50 €/m²
أرض 2373 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
30291
منطقة
2373 m²
المسافة إلى البحر
250 m
Alexios Argiroiliopoulos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the