195 000 €
36 €/m²
Property 13003 photo 1
Property 13003 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 4
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5300 متر مربع في أتيكا.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 306 €/m²
  • رمز الكائن 19312
  • منطقة 815 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
165 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 49861
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 14832
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 116 m
بيع
240 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 31349
  • منطقة 1273 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
267 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 14960
  • منطقة 6458 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 29210
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية