1 600 000 € 1 400 000 €
4828 €/m²
Property 12999 photo 1
Property 12999 photo 2
Property 12999 photo 3
Property 12999 photo 4
Property 12999 photo 5
Property 12999 photo 6
Property 12999 photo 7
Property 12999 photo 8
Property 12999 photo 9
Property 12999 photo 10
Property 12999 photo 11
Property 12999 photo 12
Property 12999 photo 13
Property 12999 photo 14
Property 12999 photo 15
Property 12999 photo 16
Property 12999 photo 17
Property 12999 photo 18
Property 12999 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 290 متر مربع في أتيكا شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
1 650 000 € 3947 €/m²
  • رمز الكائن 63527
  • منطقة 418 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 36126
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
2 000 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 19042
  • منطقة 816 m²
  • Rooms 11
بيع
1 800 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 12116
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية