Property 12943 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 219 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 38160
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 11300 m
بيع
85 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 51964
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
150 000 € 212 €/m²
  • رمز الكائن 41736
  • منطقة 705 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 59415
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 13700 m
بيع
150 000 € 1376 €/m²
  • رمز الكائن 57398
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 945 m
بيع
89 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 57086
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 14899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
106 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 12943
  • منطقة 219 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية