بناء على طلبها
Property 12904 photo 1
Property 12904 photo 2
Property 12904 photo 3
Property 12904 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 6800 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 444 متر مربع في أثينا.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 1257 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 49573
  • منطقة 351 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
185 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 57166
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
460 000 € 1602 €/m²
  • رمز الكائن 48674
  • منطقة 287 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
270 000 € 220 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31793
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 80 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 14899
  • منطقة 612 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 19082
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
130 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 37012
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 21312
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
12 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 21854
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
160 000 € 686 €/m²
  • رمز الكائن 42712
  • منطقة 233 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية