بيع - العقارات التجارية 450 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب قيصرياني
370 000 €
822 €/m²
Property 12805 photo 1
Property 12805 photo 2
Property 12805 photo 3
Property 12805 photo 4
Property 12805 photo 5
Property 12805 photo 6
Property 12805 photo 7
Property 12805 photo 8
Property 12805 photo 9
Property 12805 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1978
  • سنة التجديد: 2010
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 450 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 1412 €/m²
  • رمز الكائن 62914
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
350 000 € 2046 €/m²
  • رمز الكائن 49506
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
410 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60569
  • منطقة 112 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
330 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 22353
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
340 000 € 2741 €/m²
  • رمز الكائن 42649
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 57323
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
480 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 21398
  • منطقة 75 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية