بيع - العقارات التجارية 90 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب جليفادا
1 000 000 €
11111 €/m²
Property 12798 photo 1
Property 12798 photo 2
Property 12798 photo 3
Property 12798 photo 4
Property 12798 photo 5
Property 12798 photo 6
Property 12798 photo 7
Property 12798 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2015
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 90 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 39072
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 200 000 € 3934 €/m²
  • رمز الكائن 37024
  • منطقة 305 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
1 100 000 € 4489 €/m²
  • رمز الكائن 60557
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 21642
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 34788
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 050 000 € 8750 €/m²
  • رمز الكائن 14242
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
945 000 € 1629 €/m²
  • رمز الكائن 5790
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية