Property 12790 photo 1
Property 12790 photo 2
Property 12790 photo 3
Property 12790 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 7400 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2052 متر مربع في أتيكا. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 5428
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 376 €/m²
  • رمز الكائن 4843
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34318
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
160 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 30721
  • منطقة 770 m²
  • المسافة إلى البحر 160000 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
180 000 € 354 €/m²
  • رمز الكائن 22648
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
168 000 € 85 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 14798
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية