Property 12787 photo 1
Property 12787 photo 2
Property 12787 photo 3
Property 12787 photo 4
Property 12787 photo 5
Property 12787 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 6200 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3000 متر مربع في أتيكا. هناك إمكانية لبناء 89 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
152 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 12787
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
150 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 34517
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 32210
  • منطقة 2472 m²
  • المسافة إلى البحر 6800 m
بيع
140 000 € 466 €/m²
  • رمز الكائن 23278
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
180 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 38990
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
150 000 € 79 000 € 158 €/m²
  • رمز الكائن 18546
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 10387
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
180 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 23314
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 19254
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية