168 000 €
740 €/m²
Property 12746 photo 1
Property 12746 photo 2
Property 12746 photo 3
Property 12746 photo 4
Property 12746 photo 5
Property 12746 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 227 متر مربع في أتيكا. الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 24128
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 1069 €/m²
  • رمز الكائن 31360
  • منطقة 187 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية