90 000 €
21 €/m²
Property 12668 photo 1
Property 12668 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 8000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,4 km
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4200 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
100 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 21580
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 47236
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
90 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 59798
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
75 000 € 70 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 11111
  • منطقة 215 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
105 000 € 262 €/m²
  • رمز الكائن 57800
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية