550 000 €
25 €/m²
Property 12564 photo 1
Property 12564 photo 2
Property 12564 photo 3
Property 12564 photo 4
Property 12564 photo 5
Property 12564 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 22000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
735 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30343
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12564
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
710 000 € 299 €/m²
  • رمز الكائن 44207
  • منطقة 2367 m²
  • المسافة إلى البحر 97 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
500 000 € 2688 €/m²
  • رمز الكائن 56281
  • منطقة 186 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
747 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 40405
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 175 m
بيع
500 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 44871
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 27000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية