96 000 €
384 €/m²
Property 12557 photo 1
Property 12557 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 250 متر مربع في أتيكا. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 30291
  • منطقة 2373 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
96 000 € 384 €/m²
  • رمز الكائن 12557
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 13027
  • منطقة 2638 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
80 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 5900
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
110 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 24748
  • منطقة 1015 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 144 €/m²
  • رمز الكائن 26119
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
95 000 € 67 000 € 236 €/m²
  • رمز الكائن 20440
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 235 m
بيع
110 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 43857
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 46180
  • منطقة 14086 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
85 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 23645
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية