475 000 € 320 000 €
191 €/m²
Property 12488 photo 1
Property 12488 photo 2
Property 12488 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1675 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35632
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
600 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 65816
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
660 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65423
  • منطقة 12329 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
500 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 38077
  • منطقة 4542 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
500 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 50669
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
680 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 26886
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية