1 100 000 €
73 €/m²
Property 12486 photo 1
Property 12486 photo 2
Property 12486 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 15000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 370 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 100 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 12486
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
1 000 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 34287
  • منطقة 89000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 200 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 12485
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
Recommended بيع
980 000 € 326 €/m²
  • رمز الكائن 35962
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
900 000 € 421 €/m²
  • رمز الكائن 26074
  • منطقة 2135 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 49157
  • منطقة 29981 m²
  • المسافة إلى البحر 1240 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية