1 200 000 €
1200 €/m²
Property 12485 photo 1
Property 12485 photo 2
Property 12485 photo 3
Property 12485 photo 4
Property 12485 photo 5
Property 12485 photo 6
Property 12485 photo 7
Property 12485 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 10632
  • منطقة 1293 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 32623
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 760 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 40470
  • منطقة 55000 m²
  • المسافة إلى البحر 460 m
بيع
1 700 000 € 279 €/m²
  • رمز الكائن 31624
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 400 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 31733
  • منطقة 19454 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 500 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 35220
  • منطقة 24233 m²
  • المسافة إلى البحر 3900 m
بيع
1 700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 30474
  • منطقة 29063 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 070 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59201
  • منطقة 35000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24953
  • منطقة 26001 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية