Property 12238 photo 1
Property 12238 photo 2
Property 12238 photo 3
Property 12238 photo 4
Property 12238 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2400 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7300 متر مربع في أتيكا.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 12238
  • منطقة 7300 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
330 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 29659
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
285 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 37866
  • منطقة 3470 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 19323
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
250 000 € 415 €/m²
  • رمز الكائن 19314
  • منطقة 602 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
266 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 13845
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
290 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 31352
  • منطقة 1490 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 11565
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية