بناء على طلبها
Property 12236 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 5 m
  • حي. إلى المطار: 72 km

وصف

للبيع أرض منطقة 54000 متر مربع في فولوس - پیلیو. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 22219
  • منطقة 51000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
120 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 31448
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51479
  • منطقة 4020 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
1 250 000 € 1005 €/m²
  • رمز الكائن 6347
  • منطقة 1243 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 12236
  • منطقة 54000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
80 000 € 563 €/m²
  • رمز الكائن 58069
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
53 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 26791
  • منطقة 5990 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
400 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 37120
  • منطقة 3617 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
25 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 58067
  • منطقة 109 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
135 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 14408
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية