1 300 000 €
3939 €/m²
Property 12211 photo 1
Property 12211 photo 2
Property 12211 photo 3
Property 12211 photo 4
Property 12211 photo 5
Property 12211 photo 6
Property 12211 photo 7
Property 12211 photo 8
Property 12211 photo 9
Property 12211 photo 10
Property 12211 photo 11

Details

  • سنة البناء: 2009
  • المسافة من البحر: 21000 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 330 متر مربع في أتيكا فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 4095 €/m²
  • رمز الكائن 63185
  • منطقة 293 m²
  • Rooms 5
بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
1 050 000 € 3025 €/m²
  • رمز الكائن 63960
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 250 000 € 3472 €/m²
  • رمز الكائن 23301
  • منطقة 360 m²
  • Rooms 7
بيع
1 200 000 € 1714 €/m²
  • رمز الكائن 4296
  • منطقة 700 m²
  • Rooms 8
بيع
1 320 000 € 6285 €/m²
  • رمز الكائن 30238
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3939 €/m²
  • رمز الكائن 12211
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية