Property 12116 photo 1
Property 12116 photo 2
Property 12116 photo 3
Property 12116 photo 4
Property 12116 photo 5
Property 12116 photo 6
Property 12116 photo 7
Property 12116 photo 8
Property 12116 photo 9
Property 12116 photo 10
Property 12116 photo 11
Property 12116 photo 12
Property 12116 photo 13
Property 12116 photo 14
Property 12116 photo 15
Property 12116 photo 16
Property 12116 photo 17
Property 12116 photo 18
Property 12116 photo 19
Property 12116 photo 20
Property 12116 photo 21
Property 12116 photo 22
Property 12116 photo 23
Property 12116 photo 24
Property 12116 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • تجمع
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 450 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 000 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 14290
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 9
بيع
2 620 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 6181
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 9
بيع
2 500 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 9439
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 800 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 12116
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 500 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 8060
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية