بيع - أرض 1000 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
60 000 €
60 €/m²
Property 12105 photo 1
Property 12105 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1000 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 65451
  • منطقة 517 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
80 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 48934
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
75 000 € 40 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 32856
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 63602
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
75 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 52587
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
62 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63431
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 4100 m
بيع
60 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 58016
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
60 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 58933
  • منطقة 1393 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية