675 000 €
143 €/m²
Property 11960 photo 1
Property 11960 photo 2
Property 11960 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4700 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1880 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
694 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 4766
  • منطقة 8200 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
853 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 64550
  • منطقة 991 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 000 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 28806
  • منطقة 23000 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46787
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
650 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44104
  • منطقة 4580 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59199
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 12564
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
800 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 34160
  • منطقة 43000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية