320 000 €
61 €/m²
Property 11732 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5200 متر مربع في أتيكا. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 227 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 296 €/m²
  • رمز الكائن 14818
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
260 000 € 514 €/m²
  • رمز الكائن 31134
  • منطقة 505 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
410 000 € 745 €/m²
  • رمز الكائن 38637
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
450 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 22907
  • منطقة 5704 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 11732
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
450 000 € 375 €/m²
  • رمز الكائن 14679
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
260 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 6094
  • منطقة 855 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
425 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 23825
  • منطقة 12600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية