180 000 € 135 000 €
33 €/m²
Property 11573 photo 1
Property 11573 photo 2
Property 11573 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22529
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
150 000 € 110 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 19932
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
260 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 49646
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
150 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 50404
  • منطقة 11850 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 59705
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية