250 000 €
208 €/m²
Property 11565 photo 1
Property 11565 photo 2
Property 11565 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1200 متر مربع في أتيكا.وهو جزء من مخطط المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 170 000 € 188 €/m²
  • رمز الكائن 7220
  • منطقة 903 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
260 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 13214
  • منطقة 7900 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
370 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 33921
  • منطقة 1038 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
230 000 € 180 000 € 453 €/m²
  • رمز الكائن 6860
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
265 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 56755
  • منطقة 3660 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
260 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 36621
  • منطقة 2786 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
310 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 43733
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
335 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 7611
  • منطقة 610 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
318 000 € 963 €/m²
  • رمز الكائن 14028
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية