من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 1385 m² في أتيكا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
كوروبي
أجيا مارينا
275 000 €
198 €/m²
رمز الكائن
11564
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
1385 m²
منطقة
أتيكا
Location
أجيا مارينا (كوروبي) | أثينا - الشرق (اتيكا)
Details
المسافة من البحر:
1000 m
حي. إلى المطار:
17 km
وصف
للبيع أرض منطقة 1385 متر مربع في أتيكا.
Location
بنود مماثلة
بيع
270 000 €
198 €/m²
أرض 1359 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38995
منطقة
1359 m²
المسافة إلى البحر
7100 m
بيع
330 000 €
50 €/m²
أرض 6500 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
29659
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
5400 m
بيع
260 000 €
304 €/m²
أرض 855 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
6094
منطقة
855 m²
المسافة إلى البحر
300 m
بيع
267 000 €
41 €/m²
أرض 6458 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
14960
منطقة
6458 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
360 000 €
292 €/m²
أرض 1230 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
25148
منطقة
1230 m²
المسافة إلى البحر
200 m
بيع
395 000 €
897 €/m²
أرض 440 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
10955
منطقة
440 m²
المسافة إلى البحر
3500 m
بيع
240 000 €
231 €/m²
أرض 1036 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
32068
منطقة
1036 m²
المسافة إلى البحر
12000 m
بيع
270 000 €
235 000 €
229 €/m²
أرض 1025 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23281
منطقة
1025 m²
المسافة إلى البحر
220 m
بيع
410 000 €
745 €/m²
أرض 550 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
38637
منطقة
550 m²
المسافة إلى البحر
350 m
بيع
350 000 €
39 €/m²
أرض 8850 m² أتيكا
أتيكا
رمز الكائن
23362
منطقة
8850 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
Elpida Skreka
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the