1 200 000 € 700 000 €
105 €/m²
Property 11271 photo 1
Property 11271 photo 2
Property 11271 photo 3
Property 11271 photo 4
Property 11271 photo 5
Property 11271 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6660 متر مربع في ضواحي سالونيك.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 300 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 66085
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 000 000 € 750 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 21593
  • منطقة 12646 m²
  • المسافة إلى البحر 1760 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 000 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 58868
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 280 000 € 352 €/m²
  • رمز الكائن 8840
  • منطقة 3634 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية