475 000 €
1096 €/m²
Property 11178 photo 1
Property 11178 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع أرض منطقة 433 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 30323
  • منطقة 340 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 45352
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
400 000 € 1052 €/m²
  • رمز الكائن 11174
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
475 000 € 417 €/m²
  • رمز الكائن 53072
  • منطقة 1139 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
400 000 € 173 €/m²
  • رمز الكائن 32656
  • منطقة 2305 m²
  • المسافة إلى البحر 24000 m
بيع
535 000 € 652 €/m²
  • رمز الكائن 34164
  • منطقة 820 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
420 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 56996
  • منطقة 281 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
670 000 € 893 €/m²
  • رمز الكائن 59219
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
475 000 € 1096 €/m²
  • رمز الكائن 11178
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
510 000 € 2015 €/m²
  • رمز الكائن 57347
  • منطقة 253 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية