من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 380 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - الشرق
باليني
400 000 €
1052 €/m²
رمز الكائن
11174
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
380 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | باليني (أثينا - الشرق)
Details
المسافة من البحر:
10000 m
حي. إلى المطار:
18 km
وصف
للبيع أرض منطقة 380 متر مربع في أثينا.
Location
بنود مماثلة
بيع
345 000 €
492 €/m²
أرض 700 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
46034
منطقة
700 m²
المسافة إلى البحر
22000 m
بيع
450 000 €
56 €/m²
أرض 8000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
21312
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
580 000 €
2188 €/m²
أرض 265 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
62036
منطقة
265 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
440 000 €
390 000 €
1250 €/m²
أرض 312 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
45352
منطقة
312 m²
المسافة إلى البحر
4500 m
بيع
475 000 €
1096 €/m²
أرض 433 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
11178
منطقة
433 m²
المسافة إلى البحر
11000 m
بيع
330 000 €
165 €/m²
أرض 2000 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
32655
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
24000 m
بيع
420 000 €
3021 €/m²
أرض 139 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
49102
منطقة
139 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
500 000 €
520 €/m²
أرض 960 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
46661
منطقة
960 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
440 000 €
2268 €/m²
أرض 194 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60631
منطقة
194 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
400 000 €
1000 €/m²
أرض 400 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57038
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
16000 m
Evgeniya Tsekrekos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the