330 000 €
3300 €/m²
Property 11136 photo 1
Property 11136 photo 2
Property 11136 photo 3
Property 11136 photo 4
Property 11136 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 30 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 100 متر مربع في كورفو. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 3300 €/m²
  • رمز الكائن 11136
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
410 000 € 2277 €/m²
  • رمز الكائن 25745
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
480 000 € 1391 €/m²
  • رمز الكائن 49548
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
300 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 49465
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
375 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 47382
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
285 000 € 1295 €/m²
  • رمز الكائن 32639
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية